COUPON SCONTO: BENVENUTO15 -15€ SUL PRIMO ORDINE

Catalogo
Cerca

Dispositivi di archiviazione dati WESTERN DIGITAL

WESTERN DIGITAL
Pulisci filtri
    Filtra per
    • Promozioni
    • Pronto magazzino
    • Disponibile
    • Noleggiabili
    • Prezzo (+ IVA)
    • Tipo
    • Capacità
    + Vedi Tutti
    • Interfaccia
    + Vedi Tutti
    tune Affina ricerca
    Visualizza
    Ordina per
    Immagine di Hdd esterni 8000GB USB 3.0 WESTERN DIGITAL ELEMENTS DESKTOP WDBWLG0080HBK
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 263,96 + IVA € 322,03 IVA inc. € 239,96 + IVA € 292,75 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    0
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    Immagine di Hdd esterni 8000GB USB 3.0 WESTERN DIGITAL MY BOOK WDBBGB0080HBK
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 327,61 + IVA € 399,68 IVA inc. € 303,78 + IVA € 370,61 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    7
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd esterni USB 3.0 WESTERN DIGITAL WD External WDBWLG0120HBK 12 tb
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 416,40 + IVA € 508,01 IVA inc. € 378,54 + IVA € 461,82 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    10
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di HDD esterno USB 3.0 WESTERN DIGITAL ELEMENTS PORTABLE WDBU6Y0040BBK 4tb
    < Prezzo acquisto
    € 188,05 + IVA € 229,42 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    23
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 10000GB sata iii WESTERN DIGITAL WD HDD Red WD100EFGX
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 492,94 + IVA € 601,39 IVA inc. € 457,08 + IVA € 557,64 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    1
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 10000GB sata WESTERN DIGITAL WD HDD Red WD103KFBX
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 545,52 + IVA € 665,53 IVA inc. € 505,84 + IVA € 617,12 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    9
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 1000GB sata WESTERN DIGITAL WD HDD AV WD11PURZ
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 141,22 + IVA € 172,29 IVA inc. € 130,95 + IVA € 159,76 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    42
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 12000GB serial ata iii WESTERN DIGITAL WD HDD Red WD120EFGX
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 591,52 + IVA € 721,65 IVA inc. € 548,49 + IVA € 669,16 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    8
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 14000GB sata WESTERN DIGITAL WD HDD Enterprise WD142KRYZ
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 687,57 + IVA € 838,84 IVA inc. € 637,56 + IVA € 777,82 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    9
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 14000GB sata WESTERN DIGITAL WD HDD Red WD142KFGX
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 736,10 + IVA € 898,04 IVA inc. € 682,56 + IVA € 832,72 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    4
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 16.000 gb sata iii WESTERN DIGITAL WD HDD Enterprise WD161KRYZ
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 785,79 + IVA € 958,66 IVA inc. € 728,64 + IVA € 888,94 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    10
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Hdd interni 16.000 gb sata WESTERN DIGITAL WD HDD Red WD161KFGX
    special
    price
    < Prezzo acquisto
    prezzo più basso recente € 841,26 + IVA € 1.026,34 IVA inc. € 764,78 + IVA € 933,03 IVA inc.
    Prezzo noleggio >
    65
    Consegna in 7 giorni
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    • pag. di 4 (42 prodotti)