COUPON SCONTO: BENVENUTO15 -15% SUL PRIMO ORDINE

CATALOGO
Menu Close
Cerca

Cavi e adattatori in fibra ottica

tune Affina ricerca
Pulisci filtri
    Filtra per
    • Promozioni
    • Pronto magazzino
    • Disponibile
    • Noleggiabili
    • Prezzo (+ IVA)
    • Marca
    • Classe
    • Connettore 1
    • Connettore 2
    • Lunghezza
    + Vedi Tutti
    • Sezione
    + Vedi Tutti
    • Tipo
    Visualizza
    Ordina per
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m
    46 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130259
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 8.28 + IVA € 10.10 IVA inc. € 6.62 + IVA € 8.08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m
    504 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130262
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 8.79 + IVA € 10.72 IVA inc. € 7.03 + IVA € 8.58 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
    1 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130264
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 9.84 + IVA € 12.00 IVA inc. € 7.87 + IVA € 9.60 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 10m
    40 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130287
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 14.44 + IVA € 17.62 IVA inc. € 11.55 + IVA € 14.09 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
    183 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130286
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 8.28 + IVA € 10.10 IVA inc. € 6.62 + IVA € 8.08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
    21 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130288
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 9.30 + IVA € 11.35 IVA inc. € 7.44 + IVA € 9.08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 3m
    47 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130289
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 10.35 + IVA € 12.63 IVA inc. € 8.28 + IVA € 10.10 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 5m
    72 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130290
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 11.33 + IVA € 13.82 IVA inc. € 9.06 + IVA € 11.05 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m
    36 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130302
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 8.28 + IVA € 10.10 IVA inc. € 6.62 + IVA € 8.08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 2m
    159 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130304
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 9.30 + IVA € 11.35 IVA inc. € 7.44 + IVA € 9.08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 3m
    38 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK130305
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 10.32 + IVA € 12.59 IVA inc. € 8.25 + IVA € 10.06 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m
    51 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Codice CK157860
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    prezzo più basso recente € 102.92 + IVA € 125.56 IVA inc. € 82.33 + IVA € 100.44 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    • pag. di 7 (84 prodotti)

    Prodotti più venduti di questa Categoria

    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

    Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

    Codice CK144442
    Unità di vendita pz. singolo
    39 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 26.53 + IVA € 32.37 IVA inc. € 21.22 + IVA € 25.89 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add

    Prodotti più visitati di questa Categoria

    Immagine di Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m

    Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m

    Codice CK157867
    Unità di vendita pz. singolo
    4 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 267.72 + IVA € 326.62 IVA inc. € 214.17 + IVA € 261.29 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m

    Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m

    Codice CK157860
    Unità di vendita pz. singolo
    51 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 102.92 + IVA € 125.56 IVA inc. € 82.33 + IVA € 100.44 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

    Codice CK130262
    Unità di vendita pz. singolo
    504 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 8.79 + IVA € 10.72 IVA inc. € 7.03 + IVA € 8.58 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

    Codice CK130264
    Unità di vendita pz. singolo
    1 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 9.84 + IVA € 12.00 IVA inc. € 7.87 + IVA € 9.60 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 100m

    Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 100m

    Codice CK157869
    Unità di vendita pz. singolo
    1 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 687.38 + IVA € 838.60 IVA inc. € 549.90 + IVA € 670.88 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m

    Codice CK130302
    Unità di vendita pz. singolo
    36 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 8.28 + IVA € 10.10 IVA inc. € 6.62 + IVA € 8.08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

    Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

    Codice CK157866
    Unità di vendita pz. singolo
    1 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 211.98 + IVA € 258.62 IVA inc. € 169.58 + IVA € 206.89 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Doppia Femmina per fibra ottica LC Multimodale

    Doppia Femmina per fibra ottica LC Multimodale

    Codice CK130253
    Unità di vendita pz. singolo
    225 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 3.12 + IVA € 3.81 IVA inc. € 2.49 + IVA € 3.04 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m

    Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m

    Codice CK130256
    Unità di vendita pz. singolo
    436 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 13.65 + IVA € 16.65 IVA inc. € 10.92 + IVA € 13.32 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m

    Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m

    Codice CK130273
    Unità di vendita pz. singolo
    46 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    prezzo più basso recente € 41.54 + IVA € 50.68 IVA inc. € 33.23 + IVA € 40.54 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Cavi e adattatori in fibra ottica