Power bank NILOX NILOX TECH - Powerbank slim, potenza massima 100 W NXPW100WSLIM
Codice CK421142
Unità di vendita pz. singolo
Disponibilità 400
  Consegna in 7 giorni
Noleggio operativo
per maggiori informazioni sul noleggio operativo clicca qui
special price
prezzo più basso recente
35.78
hotel_class
Acquista e ottieni 29 punti ClickStar
Caratteristiche
Codice CK421142
Codice EAN 8021735223573
Part Number NXPW100WSLIM
Aliquota IVA 22%
Unità di vendita Pezzo Singolo
Confezionamento 1 pz.
Imballo 1
Descrizione
Powerbank 100W Fast Charge 20.000 mAh con 4 porte (Quadrato)
Potenza massima, formato compatto. Il powerbank Nilox da 100W combina capacità avanzata e design ultrapiatto, offrendo una ricarica veloce e multi-dispositivo ovunque ti trovi.
Caratteristiche principali:
  • Ricarica ultraveloce fino a 100W. Grazie alle due porte USB-C ad alta potenza, puoi alimentare anche notebook e dispositivi ad alto consumo senza rallentamenti.
  • Formato slim, anima potente. Il design piatto e squadrato (124 x 128 x 17 mm) lo rende facile da trasportare in borsa o nello zaino, con soli 385g di peso.
Specifiche tecniche:
  • Capacità: 20.000 mAh / 77Wh
  • Porte: 2x USB-C (fino a 100W) 2x USB-A (fino a 22,5W ciascuna)
  • Ingressi USB-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A
  • Uscite: USB-C1 / USB-C2: 100W Max; USB-A1 / USB-A2: 22,5W Max
  • Output totale: 5V/3A (15W Max)
  • Materiale: PC + ABS
  • Include Cavo type-c type-c da 30cm
  • Dimensioni: 124 x 128 x 17 mm
  • Peso: 385g
Prodotti Correlati
Immagine di Kit USB car ch+microusb cable 12w
special
price
Kit USB car ch+microusb cable 12w
Unità di vendita pz. singolo
< Prezzo acquisto
Prezzo noleggio >
400
Consegna in 7 giorni
expand_more
Q.tà
Prezzo + IVA
Prezzo IVA inc.
remove
add
Immagine di Micro alimentatore 220v USB 1100 ma
special
price
Micro alimentatore 220v USB 1100 ma
< Prezzo acquisto
Prezzo noleggio >
28
expand_more
Q.tà
Prezzo + IVA
Prezzo IVA inc.
remove
add
Immagine di STARTECH Startech Low Value USB2PCARBKS
STARTECH Startech Low Value USB2PCARBKS
7
Immagine di Caricabatterie nero CELLY CCMICRO - 5W Micro USB Car Charger CCMICRO
Caricabatterie nero CELLY CCMICRO - 5W Micro USB Car Charger CCMICRO