Tutte
Menu Close
Cerca
spende rende

Cavi e adattatori in fibra ottica

tune Affina ricerca
Pulisci filtri
    Filtra per
    • Promozioni
    • Pronto magazzino
    • Disponibile
    • Prezzo (+ IVA)
    • Marca
    • Classe
    • Connettore 1
    • Connettore 2
    • Ecologico
    • Lunghezza
    + Vedi Tutti
    • Sezione
    + Vedi Tutti
    • Tipo
    Prezzi
    Visualizza
    Ordina per
    Immagine di Doppia Femmina per fibra ottica LC Multimodale
    267 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Doppia Femmina per fibra ottica LC Multimodale

    Codice CK130253
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 3,12 + IVA € 3,81 IVA inc. € 2,49 + IVA € 3,04 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 10m
    0 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 10m

    Codice CK130254
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 17,08 + IVA € 20,84 IVA inc. € 13,66 + IVA € 16,67 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 2m
    313 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 2m

    Codice CK130255
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 13,23 + IVA € 16,14 IVA inc. € 10,58 + IVA € 12,91 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m
    67 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m

    Codice CK130256
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 13,65 + IVA € 16,65 IVA inc. € 10,92 + IVA € 13,32 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m
    533 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m

    Codice CK130257
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 9,30 + IVA € 11,35 IVA inc. € 7,44 + IVA € 9,08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 5m
    218 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 5m

    Codice CK130258
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 21,62 + IVA € 26,38 IVA inc. € 17,29 + IVA € 21,09 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m
    187 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m

    Codice CK130259
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 8,28 + IVA € 10,10 IVA inc. € 6,62 + IVA € 8,08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m
    283 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

    Codice CK130262
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 8,79 + IVA € 10,72 IVA inc. € 7,03 + IVA € 8,58 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
    50 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

    Codice CK130264
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 9,84 + IVA € 12,00 IVA inc. € 7,87 + IVA € 9,60 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
    837 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m

    Codice CK130266
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 9,30 + IVA € 11,35 IVA inc. € 7,44 + IVA € 9,08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m
    313 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m

    Codice CK130267
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 17,08 + IVA € 20,84 IVA inc. € 13,66 + IVA € 16,67 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 15m
    131 Consegna in 7 giorni

    LINDY

    Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 15m

    Codice CK130268
    Unità di vendita pz. singolo
    special
    price
    € 21,69 + IVA € 26,46 IVA inc. € 17,35 + IVA € 21,17 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    • pag. di 8 (85 prodotti)

    Prodotti più visitati di questa Categoria

    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

    Codice CK130262
    Unità di vendita pz. singolo
    283 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    € 8,79 + IVA € 10,72 IVA inc. € 7,03 + IVA € 8,58 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

    Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

    Codice CK130264
    Unità di vendita pz. singolo
    50 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    € 9,84 + IVA € 12,00 IVA inc. € 7,87 + IVA € 9,60 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 100m

    Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 100m

    Codice CK157869
    Unità di vendita pz. singolo
    1 Consegna in 7 giorni
    -€ 137,48
    -€ 167,73
    € 687,38 + IVA € 838,60 IVA inc. € 549,90 + IVA € 670,88 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m

    Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 100m

    Codice CK157860
    Unità di vendita pz. singolo
    246 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    € 102,92 + IVA € 125,56 IVA inc. € 82,33 + IVA € 100,44 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m

    Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m

    Codice CK157867
    Unità di vendita pz. singolo
    4 Consegna in 7 giorni
    -€ 53,55
    -€ 65,33
    € 267,72 + IVA € 326,62 IVA inc. € 214,17 + IVA € 261,29 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m

    Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m

    Codice CK130256
    Unità di vendita pz. singolo
    67 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    € 13,65 + IVA € 16,65 IVA inc. € 10,92 + IVA € 13,32 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 5m

    Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 5m

    Codice CK130258
    Unità di vendita pz. singolo
    218 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    € 21,62 + IVA € 26,38 IVA inc. € 17,29 + IVA € 21,09 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m

    Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m

    Codice CK130267
    Unità di vendita pz. singolo
    313 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    € 17,08 + IVA € 20,84 IVA inc. € 13,66 + IVA € 16,67 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m

    Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m

    Codice CK130257
    Unità di vendita pz. singolo
    533 Consegna in 7 giorni
    special
    price
    € 9,30 + IVA € 11,35 IVA inc. € 7,44 + IVA € 9,08 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add
    Immagine di Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

    Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

    Codice CK157866
    Unità di vendita pz. singolo
    2 Consegna in 7 giorni
    -€ 42,40
    -€ 51,73
    € 211,98 + IVA € 258,62 IVA inc. € 169,58 + IVA € 206,89 IVA inc.
    expand_more
    Q.tà
    Prezzo + IVA
    Prezzo IVA inc.
    remove
    add